Президент Беларуси: Запад раздражен тем, что белорусы оказались сильнее технологий цветных революций

Запад раздражен тем, что белорусы оказались сильнее технологий цветных революций. Об этом рассказал Президент на встрече с активом местной вертикали. Маневры НАТО возле наших границ, попытки раскачать белорусское общество и в целом обсуждение актуальных вопросов общественно-политической обстановки - таков лейтмотив большого заседания. Александр Лукашенко отметил, что такой разговор важен и должен стать  хорошей традицией. Ведь в одном месте собираются люди из всей страны со своими предложениями, заботами и видением будущего Беларуси. Сегодня актив не только сверяет часы, но и определяет дальнейшую стратегию работы в новых для нашей страны экономических реалиях. В условиях пандемии Беларусь научилась жить и, надо сказать, удачнее многих государств. Теперь вот новый вызов - санкционный маятник отдельных стран Запада. Подробности встречи смотрите в наших следующих выпусках. Читайте также:  Лейтмотив встречи Президента и актива местной вертикали - актуальные вопросы общественно-политической обстановки Лукашенко: Никогда на уровне президентов вопрос о размещении российских баз в Беларуси не обсуждался Лукашенко: Главная цель западных санкций - оставить белорусов без пенсий и зарплат А. Лукашенко рассказал о шести тактических направлениях расшатывания белорусского общества А. Лукашенко: Выявлена сеть крупных и мелких фирм, выступивших за перемены за счет государства А. Лукашенко: Вдоль границ Беларуси наращивается наступательная военная инфраструктура НАТО
30.07.2021 14:00

Запад раздражен тем, что белорусы оказались сильнее технологий цветных революций. Об этом рассказал Президент на встрече с активом местной вертикали. Маневры НАТО возле наших границ, попытки раскачать белорусское общество и в целом обсуждение актуальных вопросов общественно-политической обстановки - таков лейтмотив большого заседания.

Александр Лукашенко отметил, что такой разговор важен и должен стать  хорошей традицией. Ведь в одном месте собираются люди из всей страны со своими предложениями, заботами и видением будущего Беларуси. Сегодня актив не только сверяет часы, но и определяет дальнейшую стратегию работы в новых для нашей страны экономических реалиях. В условиях пандемии Беларусь научилась жить и, надо сказать, удачнее многих государств. Теперь вот новый вызов - санкционный маятник отдельных стран Запада. Подробности встречи смотрите в наших следующих выпусках.


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =