Президент Беларуси выступил на оперативном сборе командного состава ВC

Двойные стандарты неизменно доминируют в мировой политике. Об этом сегодня заявил Президент Беларуси, выступая в ходе оперативного сбора командного состава Вооруженных сил. Глава государства считает очевидным нежелание и неспособность лидеров ведущих держав нести ответственность за свои решения. Как результат таких действий – Северная Африка и Ближний Восток погружены в хаос, а миллионы мигрантов хлынули в Европу. Дестабилизирующее влияние на безопасность на нашем континенте оказывает и стремление США и их союзников закрепить за собой ведущую роль в современном мироустройстве. На этом фоне Беларуси следует постоянно совершенствовать оборону страны. Такую задачу сегодня в зале Центрального дома офицеров поставил Президент. Оперативный сбор командного состава армии проходит ежегодно. Военные подводят итоги деятельности Вооруженных сил, а также составляют стратегию дальнейшей работы по совершенствованию обороны страны. В зале сегодня присутствовали три с половиной сотни офицеров, которые представляют все воинские соединения и части страны.
30.10.2015 15:01

Двойные стандарты неизменно доминируют в мировой политике. Об этом сегодня заявил Президент Беларуси, выступая в ходе оперативного сбора командного состава Вооруженных сил. Глава государства считает очевидным нежелание и неспособность лидеров ведущих держав нести ответственность за свои решения. Как результат таких действий – Северная Африка и Ближний Восток погружены в хаос, а миллионы мигрантов хлынули в Европу. Дестабилизирующее влияние на безопасность на нашем континенте оказывает и стремление США и их союзников закрепить за собой ведущую роль в современном мироустройстве. На этом фоне Беларуси следует постоянно совершенствовать оборону страны. Такую задачу сегодня в зале Центрального дома офицеров поставил Президент.

Оперативный сбор командного состава армии проходит ежегодно. Военные подводят итоги деятельности Вооруженных сил, а также составляют стратегию дальнейшей работы по совершенствованию обороны страны. В зале сегодня присутствовали три с половиной сотни офицеров, которые представляют все воинские соединения и части страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =