Президент Беларуси встретился с председателем Госдумы России

Союзное государство способствует укреплению партнерских отношений не только между Беларусью и Россией, но и ускоряет интеграцию в рамках ЕЭП и СНГ. Об этом сегодня заявил Александр Лукашенко во время встречи с председателем Госдумы России Сергеем Нарышкиным. Президент Беларуси убежден, что опыт Союзного государства будет востребован как никогда.Сергей Нарышкин подчеркнул, что Россия высоко оценивает роль Беларуси в развитии интеграционных процессов, в том числе в реализации будущего масштабного проекта - Евразийского экономического союза, который должен заработать к 1 января 2015 года. По его мнению, участие парламентариев в этом проекте должно сыграть весомую роль.
13.06.2013 15:02

Президент Беларуси убежден, что опыт Союзного государства будет востребован как никогда.


Союзное государство способствует укреплению партнерских отношений не только между Беларусью и Россией, но и ускоряет интеграцию в рамках ЕЭП и СНГ. Об этом сегодня заявил Александр Лукашенко во время встречи с председателем Госдумы России Сергеем Нарышкиным. Президент Беларуси убежден, что опыт Союзного государства будет востребован как никогда.


Сергей Нарышкин подчеркнул, что Россия высоко оценивает роль Беларуси в развитии интеграционных процессов, в том числе в реализации будущего масштабного проекта - Евразийского экономического союза, который должен заработать к 1 января 2015 года. По его мнению, участие парламентариев в этом проекте должно сыграть весомую роль.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =