Президент Беларуси встретился с губернатором Санкт-Петербурга

Президента Беларуси Александра Лукашенко удручает поведение России в отношении ограничения поставок белорусской продукции. Об этом Глава государства заявил сегодня на встрече с губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко. Кроме двустороннего сотрудничества по курсу «Минск - Питер», стороны в целом обсудили вопросы белорусско-российского партнерства. Президент констатировал положительную тенденцию в торговле. Свой визит делегация России начала с исторической памяти. Губернатор Санкт-Петербурга по уже сложившейся традиции почтил память погибших в годы Великой Отечественной Войны – возложил венок к монументу Победы. 
27.11.2014 15:02

Президента Беларуси Александра Лукашенко удручает поведение России в отношении ограничения поставок белорусской продукции. Об этом Глава государства заявил сегодня на встрече с губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко. Кроме двустороннего сотрудничества по курсу «Минск - Питер», стороны в целом обсудили вопросы белорусско-российского партнерства. Президент констатировал положительную тенденцию в торговле.

Свой визит делегация России начала с исторической памяти. Губернатор Санкт-Петербурга по уже сложившейся традиции почтил память погибших в годы Великой Отечественной Войны – возложил венок к монументу Победы. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =