Президент Беларуси встретился с главой Ассоциации национальных олимпийских комитетов

О ситуации, которая складывается на мировой спортивной арене, а также о роли и месте на ней Национальных олимпийских комитетов шла речь накануне на встрече Президента Беларуси Александра Лукашенко с главой Ассоциации национальных олимпийских комитетов шейхом Ахмадом аль Фахадом Аль Сабахом. Глава государства подтвердил последовательную позицию в том, что Ассоциация НОКов может играть более значительную роль в принятии решений в олимпийской семье. Также на встрече шла речь о предстоящей зимней Олимпиаде и подготовке ко II Евроиграм, которые пройдут в нашей стране в 2019 году. Президент подчеркнул, что Беларусь доказала способность организовывать мероприятия мирового уровня.
06.12.2017 07:02

О ситуации, которая складывается на мировой спортивной арене, а также о роли и месте на ней Национальных олимпийских комитетов шла речь накануне на встрече Президента Беларуси Александра Лукашенко с главой Ассоциации национальных олимпийских комитетов шейхом Ахмадом аль Фахадом Аль Сабахом.

Глава государства подтвердил последовательную позицию в том, что Ассоциация НОКов может играть более значительную роль в принятии решений в олимпийской семье. Также на встрече шла речь о предстоящей зимней Олимпиаде и подготовке ко II Евроиграм, которые пройдут в нашей стране в 2019 году. Президент подчеркнул, что Беларусь доказала способность организовывать мероприятия мирового уровня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =