Президент Беларуси встретился с делегацией Комитета по политике и безопасности Совета ЕС

Организация является ключевой в подготовке и согласовании решений Совета Евросоюза. Она состоит из послов 28-ми стран ЕС. Как заявил Александр Лукашенко, Минск и Брюссель имеют уникальный шанс для взаимовыгодного сотрудничества. Беларусь готова к открытому диалогу. Особое внимание на переговорах уделили ситуации на мировой арене. Президент констатировал, что белорусы с тревогой следят за нарастанием антогонизма между Западом и Востоком. О реализации совместных белорусско-немецких проектов глава государства говорил накануне с главой группы компаний EPC Group Йенсом Хенкелем. Его предприятия специализируются на консалтинговых, проектных и строительных работах. Также обсуждалась возможность участия немецкой компании в развитии предприятия "Могилевхимволокно" и других проектах в Беларуси, в том числе в сфере АПК и нефтехимической промышленности.
22.11.2016 07:03

Организация является ключевой в подготовке и согласовании решений Совета Евросоюза. Она состоит из послов 28-ми стран ЕС. Как заявил Александр Лукашенко, Минск и Брюссель имеют уникальный шанс для взаимовыгодного сотрудничества. Беларусь готова к открытому диалогу. Особое внимание на переговорах уделили ситуации на мировой арене. Президент констатировал, что белорусы с тревогой следят за нарастанием антогонизма между Западом и Востоком.

О реализации совместных белорусско-немецких проектов глава государства говорил накануне с главой группы компаний EPC Group Йенсом Хенкелем. Его предприятия специализируются на консалтинговых, проектных и строительных работах. Также обсуждалась возможность участия немецкой компании в развитии предприятия "Могилевхимволокно" и других проектах в Беларуси, в том числе в сфере АПК и нефтехимической промышленности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =