Президент Беларуси вручил государственные награды

Россия и Казахстан не хотят равноправных отношений в сфере автоперевозок в Евразийском экономическом союзе. Об этом сегодня заявил Президент Беларуси на церемонии вручения государственных наград. Три дня назад тема формирования общего рынка транспортных услуг в евразийском союзе обсуждалась на саммите в Минске. Сегодня во Дворец Независимости пригласили тех, чья ежедневная работа делает страну богаче, безопаснее и сильнее. Отмечая заслуги Белорусской ассоциации международных автомобильных перевозчиков, Глава государства подчеркнул: наша страна стремится занять достойное место на международном рынке транспортных услуг.В почетном наградном списке 46 человек разных профессий: доктора, военные и производственники, а также артисты и аграрии. Наградил сегодня Президент и многодетных матерей.
02.05.2014 15:01

Россия и Казахстан не хотят равноправных отношений в сфере автоперевозок в Евразийском экономическом союзе. Об этом сегодня заявил Президент Беларуси на церемонии вручения государственных наград.

Россия и Казахстан не хотят равноправных отношений в сфере автоперевозок в Евразийском экономическом союзе. Об этом сегодня заявил Президент Беларуси на церемонии вручения государственных наград. Три дня назад тема формирования общего рынка транспортных услуг в евразийском союзе обсуждалась на саммите в Минске. Сегодня во Дворец Независимости пригласили тех, чья ежедневная работа делает страну богаче, безопаснее и сильнее. Отмечая заслуги Белорусской ассоциации международных автомобильных перевозчиков, Глава государства подчеркнул: наша страна стремится занять достойное место на международном рынке транспортных услуг.

В почетном наградном списке 46 человек разных профессий: доктора, военные и производственники, а также артисты и аграрии. Наградил сегодня Президент и многодетных матерей.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =