Президент Беларуси вручил госнаграды многодетным матерям и заслуженным деятелям различных сфер

Международный женский день, а также День защитников Отечества стали поводом для встречи во Дворце Независимости.Там накануне Президент Беларуси вручил госнаграды многодетным матерям и заслуженным деятелям различных сфер, а также генеральские погоны высшему офицерскому составу. В праздничной атмосфере чествовали тех, кто посвятил себя детям, кто добился высот в карьере и отличился своим мужеством: спас жизни других. В зале почти 4 десятка человек. Мамы, учителя, спасатели, ученые, домохозяйки, люди культуры и искусства. Теплые слова Глава государства адресовал всем без исключения. Александр Лукашенко отметил: в таких преданных стране, семье и своему делу людях - сила нашего народа и государства. Награждать прекрасных дам совместно с их мужественными защитниками - это тоже добрая традиция. Орден Матери и офицерские погоны или благодарность из рук Главы государства - предмет особой гордости для каждого гостя. Также медалями отметили профессиональные достижения, присвоили очередные воинские и милицейские звания, подчеркнули важность труда работников таможенной службы и юстиции. А завершилась торжественная часть традиционным приемом от имени Главы государства.
08.03.2019 09:04

Международный женский день, а также День защитников Отечества стали поводом для встречи во Дворце Независимости.Там накануне Президент Беларуси вручил госнаграды многодетным матерям и заслуженным деятелям различных сфер, а также генеральские погоны высшему офицерскому составу.

В праздничной атмосфере чествовали тех, кто посвятил себя детям, кто добился высот в карьере и отличился своим мужеством: спас жизни других. В зале почти 4 десятка человек. Мамы, учителя, спасатели, ученые, домохозяйки, люди культуры и искусства. Теплые слова Глава государства адресовал всем без исключения. Александр Лукашенко отметил: в таких преданных стране, семье и своему делу людях - сила нашего народа и государства. Награждать прекрасных дам совместно с их мужественными защитниками - это тоже добрая традиция. Орден Матери и офицерские погоны или благодарность из рук Главы государства - предмет особой гордости для каждого гостя.

Теплые слова Глава государства адресовал всем без исключения..jpg

Также медалями отметили профессиональные достижения, присвоили очередные воинские и милицейские звания, подчеркнули важность труда работников таможенной службы и юстиции. А завершилась торжественная часть традиционным приемом от имени Главы государства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =