Президент Беларуси вручил генеральские погоны

В День защитников Отечества и Вооруженных Сил Президент Беларуси вручил генеральские погоны. Такой чести удостоены семь человек. Командующий силами спецопераций Вадим Денисенко, замминистра внутренних дел Юрий Караев и зампредседателя Госпогранкомитета Игорь Печень. Звания генерал-майора юстиции получили замглавы Следственного комитета Сергей Буйновский и Валерий Гайдучонок. В своем поздравительном слове Александр Лукашенко подчеркнул, что и в дальнейшем ждет от силовиков максимальной отдачи в обеспечении безопасности.Звезд генерал-майора внутренней службы удостоен Валерий Степаненко. Чин госсоветника юстиции третьего класса присвоен заместителю Генпрокурора Беларуси Алексею Стуку. Главнокомандующий пожелал защитникам Отечества счастья, крепкого здоровья и успехов в службе на благо Беларуси.
24.02.2014 07:02

В День защитников Отечества и Вооруженных Сил Президент Беларуси вручил генеральские погоны.


В День защитников Отечества и Вооруженных Сил Президент Беларуси вручил генеральские погоны. Такой чести удостоены семь человек. Командующий силами спецопераций Вадим Денисенко, замминистра внутренних дел Юрий Караев и зампредседателя Госпогранкомитета Игорь Печень. Звания генерал-майора юстиции получили замглавы Следственного комитета Сергей Буйновский и Валерий Гайдучонок. В своем поздравительном слове Александр Лукашенко подчеркнул, что и в дальнейшем ждет от силовиков максимальной отдачи в обеспечении безопасности.


Звезд генерал-майора внутренней службы удостоен Валерий Степаненко. Чин госсоветника юстиции третьего класса присвоен заместителю Генпрокурора Беларуси Алексею Стуку. Главнокомандующий пожелал защитникам Отечества счастья, крепкого здоровья и успехов в службе на благо Беларуси.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =