Президент Беларуси требует мобилизации всех сил при заготовке кормов

Президент Беларуси требует соблюдения железной дисциплины и мобилизации всех сил при заготовке кормов. Такую задачу Глава государства поставил вчера, посещая предприятие Шипяны - АСК в Смолевичском районе. Александр Лукашенко подробно интересовался структурой кормов, а также причинами провала в мясном и молочном скотоводстве. Здесь же лидер провел совещание по проблемам кормопроизводства и повышения эффективности животноводства. По мнению Президента, сельскому хозяйству пора показывать результативность.Проблемные вопросы Президент будет держать на контроле. Особое внимание - к работе руководителей и повышению их ответственности. Главным критерием станет эффективность.
28.05.2014 07:01

Президент Беларуси требует соблюдения железной дисциплины и мобилизации всех сил при заготовке кормов.


Президент Беларуси требует соблюдения железной дисциплины и мобилизации всех сил при заготовке кормов. Такую задачу Глава государства поставил вчера, посещая предприятие Шипяны - АСК в Смолевичском районе. Александр Лукашенко подробно интересовался структурой кормов, а также причинами провала в мясном и молочном скотоводстве. Здесь же лидер провел совещание по проблемам кормопроизводства и повышения эффективности животноводства. По мнению Президента, сельскому хозяйству пора показывать результативность.


Проблемные вопросы Президент будет держать на контроле. Особое внимание - к работе руководителей и повышению их ответственности. Главным критерием станет эффективность.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =