Президент Беларуси совершит рабочие визиты в Душанбе и Сочи

15 сентября Александр Лукашенко примет участие в сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ. В столице Таджикистана на рассмотрение глав государств будет вынесен проект соглашения о сотрудничестве стран организации в области перевозок воинских и других формирований, а также бюджет на следующий год. Затем Президент Беларуси направится с рабочим визитом в Россию, где 17-18 сентября примет участие во втором форуме регионов Беларуси и России. В Сочи будут говорить об объединении финансового и маркетингового потенциалов двух стран, диверсификации национальных экономик, о создании новых производств.
11.09.2015 12:01

15 сентября Александр Лукашенко примет участие в сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ. В столице Таджикистана на рассмотрение глав государств будет вынесен проект соглашения о сотрудничестве стран организации в области перевозок воинских и других формирований, а также бюджет на следующий год.

Затем Президент Беларуси направится с рабочим визитом в Россию, где 17-18 сентября примет участие во втором форуме регионов Беларуси и России. В Сочи будут говорить об объединении финансового и маркетингового потенциалов двух стран, диверсификации национальных экономик, о создании новых производств.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =