Президент Беларуси совершает рабочую поездку в Борисов

Александр Лукашенко посещает предприятия оборонного сектора. Разговор о глубокой модернизации белорусского военно-промышленного комплекса и о новом этапе развития всей оборонной промышленности Глава государства начал еще 2 апреля в Барановичах. И сегодня Президент повторяет задачу: не просто модернизация - производиться должно свое и суперсовременное оружие.В Борисове сегодня находится два предприятия оборонного сектора. На заводе по ремонту радиоэлектронного вооружения производят сервисное обслуживание зенитных ракетных комплексов, радиолокационных станций, средств энергообеспечения. 140-й ремонтный завод занимается модернизацией бронетанковой и железнодорожной техники, а также производством аварийно-спасательной техники. В данные минуты Президент посещает завод по ремонту и модернизации бронетехники.
24.06.2014 12:02

Александр Лукашенко посещает предприятия оборонного сектора.

Александр Лукашенко посещает предприятия оборонного сектора. Разговор о глубокой модернизации белорусского военно-промышленного комплекса и о новом этапе развития всей оборонной промышленности Глава государства начал еще 2 апреля в Барановичах. И сегодня Президент повторяет задачу: не просто модернизация - производиться должно свое и суперсовременное оружие.

В Борисове сегодня находится два предприятия оборонного сектора. На заводе по ремонту радиоэлектронного вооружения производят сервисное обслуживание зенитных ракетных комплексов, радиолокационных станций, средств энергообеспечения. 140-й ремонтный завод занимается модернизацией бронетанковой и железнодорожной техники, а также производством аварийно-спасательной техники. В данные минуты Президент посещает завод по ремонту и модернизации бронетехники.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =