Президент Беларуси сегодня с рабочим визитом отправится в Казахстан

В Астане Александр Лукашенко примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета. Как ожидается, участники встречи рассмотрят перспективы развития основных направлений интеграции на постсоветском пространстве, а также проект договора о создании Евразийского экономического союза. Документ может стать очередным шагом на пути к более тесной интеграции на основе Таможенного союза Беларуси, России и Казахстана, а также Единого экономического пространства.На предыдущих встречах главы государств таможенной  тройки заявили о  намерении создать Евразийский союз уже к 2015 году. Речь идет о формировании единых тарифов и технических регламентов, банковской системы, укреплении внешних границ, трудовом и миграционном законодательствах. Все это в итоге должно дать значительный экономический эффект. 
28.05.2013 08:01

В Астане Александр Лукашенко примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета.


В Астане Александр Лукашенко примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета. Как ожидается, участники встречи рассмотрят перспективы развития основных направлений интеграции на постсоветском пространстве, а также проект договора о создании Евразийского экономического союза. Документ может стать очередным шагом на пути к более тесной интеграции на основе Таможенного союза Беларуси, России и Казахстана, а также Единого экономического пространства.

На предыдущих встречах главы государств таможенной  тройки заявили о  намерении создать Евразийский союз уже к 2015 году. Речь идет о формировании единых тарифов и технических регламентов, банковской системы, укреплении внешних границ, трудовом и миграционном законодательствах. Все это в итоге должно дать значительный экономический эффект.


 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =