Президент Беларуси принял ряд важных кадровых решений

Так, Александр Лукашенко назначил Сергея Дорошко начальником главного управления внутренних дел Мингорисполкома. До этого он возглавлял департамент исполнения наказаний МВД. Эту кандидатуру поддержал и прежний глава столичной милиции Александр Барсуков, ныне занимающий пост заместителя министра внутренних дел. В Минске всегда на должном уровне обеспечивается общественный порядок, и жители города чувствуют себя в безопасности. Сегодня прозвучало, что так должно быть и впредь. Кадровые изменения затронули и Вооруженные силы. Начальником 72-го учебного центра подготовки прапорщиков и младших специалистов в Печах стал Владислав Будик. Назначая его, Президент прокомментировал резонансный случай, который произошел в Печах. Напомним, расследование этого дела с самого начала на контроле Главы государства. Александр Лукашенко предупредил, что подобные происшествия в армии больше не должны повторяться. Все подробности кадрового понедельника у Президента - в наших следующих выпусках.
20.11.2017 15:01

Так, Александр Лукашенко назначил Сергея Дорошко начальником главного управления внутренних дел Мингорисполкома. До этого он возглавлял департамент исполнения наказаний МВД. Эту кандидатуру поддержал и прежний глава столичной милиции Александр Барсуков, ныне занимающий пост заместителя министра внутренних дел. В Минске всегда на должном уровне обеспечивается общественный порядок, и жители города чувствуют себя в безопасности. Сегодня прозвучало, что так должно быть и впредь.

Кадровые изменения затронули и Вооруженные силы. Начальником 72-го учебного центра подготовки прапорщиков и младших специалистов в Печах стал Владислав Будик. Назначая его, Президент прокомментировал резонансный случай, который произошел в Печах. Напомним, расследование этого дела с самого начала на контроле Главы государства. Александр Лукашенко предупредил, что подобные происшествия в армии больше не должны повторяться.

Все подробности кадрового понедельника у Президента - в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =