Президент Беларуси сегодня отвечает на вопросы негосударственных СМИ

Предстоящие выборы в Беларуси, украинский кризис и отношения с Россией. Уже четыре часа Президент Александр Лукашенко дает интервью представителям негосударственных средств массовой информации. Во Дворец Независимости приглашены Еврорадио, tut,by  и Радио Свабода. Обещание провести подобный диалог Глава государства дал на большой январской пресс-конференции.  На все вопросы Александр Лукашенко отвечает прямо  и откровенно. Один из них касался модернизации белорусской экономики. По словам Президента, в Беларуси ее намерены проводить спокойно и не заимствовать большие деньги. Также спрашивали у Главы государства и о возможном посещении сентябрьского саммита ООН в Нью-Йорке. Президент это намерение подтвердил. Как сообщил Александр Лукашенко, поступило предложение дважды выступить в ООН - на общей и тематической дискуссиях. Подробности интервью представителям негосударственных СМИ - в наших следующих выпусках.
04.08.2015 15:02

Предстоящие выборы в Беларуси, украинский кризис и отношения с Россией. Уже четыре часа Президент Александр Лукашенко дает интервью представителям негосударственных средств массовой информации. Во Дворец Независимости приглашены Еврорадио, tut,by  и Радио Свабода. Обещание провести подобный диалог Глава государства дал на большой январской пресс-конференции. 

На все вопросы Александр Лукашенко отвечает прямо  и откровенно. Один из них касался модернизации белорусской экономики. По словам Президента, в Беларуси ее намерены проводить спокойно и не заимствовать большие деньги.

Также спрашивали у Главы государства и о возможном посещении сентябрьского саммита ООН в Нью-Йорке. Президент это намерение подтвердил. Как сообщил Александр Лукашенко, поступило предложение дважды выступить в ООН - на общей и тематической дискуссиях. Подробности интервью представителям негосударственных СМИ - в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =