Президент Беларуси раскритиковал минские власти

Волокита и неумение работать с инвесторами. Президент Беларуси раскритиковал минские власти на совещании по строительству значимых объектов в столице. Глава государства отметил, что именно в Минске чаще всего возникают проблемы, связанные с низкими темпами возведения и плохим качеством работ. И виноваты здесь не только проектировщики и строители - в первую очередь это упущение чиновников, которые организуют процесс, а следовательно, они должны нести полную ответственность за реализацию проектов.Александр Лукашенко поинтересовался также ситуацией по остальным уже строящимся объектам и мерами для их успешной реализации. Президент узнал и о совместных с правительством мерах для бесперебойного финансирования. Глава государства также поручил в течение 2 месяцев провести конкурс проектов по строительству самого проблемного объекта Минск-Сити.
02.04.2014 07:02

Волокита и неумение работать с инвесторами.

Волокита и неумение работать с инвесторами. Президент Беларуси раскритиковал минские власти на совещании по строительству значимых объектов в столице. Глава государства отметил, что именно в Минске чаще всего возникают проблемы, связанные с низкими темпами возведения и плохим качеством работ. И виноваты здесь не только проектировщики и строители - в первую очередь это упущение чиновников, которые организуют процесс, а следовательно, они должны нести полную ответственность за реализацию проектов.
Александр Лукашенко поинтересовался также ситуацией по остальным уже строящимся объектам и мерами для их успешной реализации. Президент узнал и о совместных с правительством мерах для бесперебойного финансирования. Глава государства также поручил в течение 2 месяцев провести конкурс проектов по строительству самого проблемного объекта Минск-Сити.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =