Президент Беларуси провел ряд встреч со своими коллегами на саммитах в Казахстане

Глава белорусского государства провел ряд встреч со своими коллегами на саммитах в Казахстане. На переговорах с Владимиром Путиным говорили больше об экономике. В прошлом году взаимный товарооборот превысил 32 миллиарда долларов, по объективным причинам снизившись на 5,5%. Сегодня же в казахстанском Бурабае прошло и заседание  Высшего Евразийского экономического совета. На повестке дня  была  международная деятельность,  взаимодействие с партнерами ЕАЭС и начало переговоров с Израилем  о заключении соглашения о зоне свободной торговли.
16.10.2015 15:00

Глава белорусского государства провел ряд встреч со своими коллегами на саммитах в Казахстане. На переговорах с Владимиром Путиным говорили больше об экономике. В прошлом году взаимный товарооборот превысил 32 миллиарда долларов, по объективным причинам снизившись на 5,5%.

Сегодня же в казахстанском Бурабае прошло и заседание  Высшего Евразийского экономического совета. На повестке дня  была  международная деятельность,  взаимодействие с партнерами ЕАЭС и начало переговоров с Израилем  о заключении соглашения о зоне свободной торговли.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =