Президент Беларуси принял с докладом председателя КГБ

В стране видна эффективная борьба с коррупцией. И Комитет госбезопасности придает большое значение работе в этом направлении. Президент сегодня принял с докладом председателя КГБ. В разговоре Александр Лукашенко сделал акцент и на специфических аспектах работы комитета. Они касаются разведки, контрразведки, антитеррористической деятельности и защиты конституционного строя. Президент также отметил, что в стране проводится значительное количество массовых мероприятий. Ближайшие из них - День Победы и День Независимости. Общественная безопасность в ходе таких масштабных праздников также должна быть под контролем. На встрече затрагивались и другие, в том числе кадровые вопросы. Отдельно Александр Лукашенко дал поручение в отношении, насколько это возможно, подробного информирования общественности о результатах деятельности органов госбезопасности. Нюансы доклада главы КГБ Президенту страны смотрите сегодня после «Панорамы» в проекте "Разговор у Президента".
02.05.2018 15:00

В стране видна эффективная борьба с коррупцией. И Комитет госбезопасности придает большое значение работе в этом направлении.

Президент сегодня принял с докладом председателя КГБ. В разговоре Александр Лукашенко сделал акцент и на специфических аспектах работы комитета. Они касаются разведки, контрразведки, антитеррористической деятельности и защиты конституционного строя. Президент также отметил, что в стране проводится значительное количество массовых мероприятий. Ближайшие из них - День Победы и День Независимости. Общественная безопасность в ходе таких масштабных праздников также должна быть под контролем.

На встрече затрагивались и другие, в том числе кадровые вопросы. Отдельно Александр Лукашенко дал поручение в отношении, насколько это возможно, подробного информирования общественности о результатах деятельности органов госбезопасности. Нюансы доклада главы КГБ Президенту страны смотрите сегодня после «Панорамы» в проекте "Разговор у Президента".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =