Президент Беларуси принимает участие в международном байкерском фестивале

Закрытие мотосезона от Harley Davidson: байк-фестиваль - в Минске. Участие в празднике принимает Глава государства. Сегодня в Минске проходит закрытие мотосезона - международный байкерский фестиваль Harley-Davidson. Участие в празднике принимает Президент Беларуси Александр Лукашенко. Фестиваль начался около мемориального комплекса "Курган Славы". Туда Глава государства вместе с сыном Николаем приехали на мотоцикле Harley Davidson. Президент встретился с официальными лицами головного офиса Harley-Davidson и руководителями крупных отделений компании из Европы и стран СНГ. Затем Президент возглавил многотысячную колонну байкеров, и вся процессия двинулась в столицу к Дворцу спорта. В параде, посвященном закрытию мотосезона-2016, принимают участие почти 4 тысячи байкеров из Беларуси, России, стран Балтии и Западной Европы. В эти минуты на площадке у Дворца спорта полным ходом идет байкерский праздник. Он продлится весь день. Кроме парада байкеров и выступлений запланированы конкурсы. Не обойдется и без музыки. Для гостей мотослета выступят Диана Арбенина и группа Brainstorm. Прийти и посмотреть на HOG Rally Minsk можно будет абсолютно бесплатно.
24.09.2016 15:01

Закрытие мотосезона от Harley Davidson: байк-фестиваль - в Минске. Участие в празднике принимает Глава государства.

Сегодня в Минске проходит закрытие мотосезона - международный байкерский фестиваль Harley-Davidson. Участие в празднике принимает Президент Беларуси Александр Лукашенко.

Фестиваль начался около мемориального комплекса "Курган Славы". Туда Глава государства вместе с сыном Николаем приехали на мотоцикле Harley Davidson. Президент встретился с официальными лицами головного офиса Harley-Davidson и руководителями крупных отделений компании из Европы и стран СНГ.

Затем Президент возглавил многотысячную колонну байкеров, и вся процессия двинулась в столицу к Дворцу спорта. В параде, посвященном закрытию мотосезона-2016, принимают участие почти 4 тысячи байкеров из Беларуси, России, стран Балтии и Западной Европы.

В эти минуты на площадке у Дворца спорта полным ходом идет байкерский праздник. Он продлится весь день. Кроме парада байкеров и выступлений запланированы конкурсы. Не обойдется и без музыки. Для гостей мотослета выступят Диана Арбенина и группа Brainstorm. Прийти и посмотреть на HOG Rally Minsk можно будет абсолютно бесплатно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =