Президент Беларуси примет участие в саммите ОДКБ в Сочи

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня примет участие в саммите ОДКБ в Сочи. На сессии Совета коллективной безопасности организации рассмотрят вопросы укрепления военного и военно-технического сотрудничества. Участники обсудят проблемы безопасности в зоне ответственности организации, в том числе ситуацию на таджикско-афганской границе. Отдельный пункт - развитие военного сотрудничества до 20 года. В повестку дня саммита также включены проекты решений о Коллективных авиационных силах ОДКБ и об организации управления Коллективными силами организации.
23.09.2013 08:02

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня примет участие в саммите ОДКБ в Сочи.


Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня примет участие в саммите ОДКБ в Сочи. На сессии Совета коллективной безопасности организации рассмотрят вопросы укрепления военного и военно-технического сотрудничества. Участники обсудят проблемы безопасности в зоне ответственности организации, в том числе ситуацию на таджикско-афганской границе.
Отдельный пункт - развитие военного сотрудничества до 20 года. В повестку дня саммита также включены проекты решений о Коллективных авиационных силах ОДКБ и об организации управления Коллективными силами организации.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =