Президент Беларуси поздравил соотечественников с Днем Конституции

Уважаемые соотечественники! Сердечно поздравляю вас с Днем Конституции Республики Беларусь. Основной закон, являющийся одним из символов белорусской государственности, стал фундаментом системы политических, экономических и социальных отношений, утвердил принципы конституционного устройства, закрепил права, свободы и обязанности граждан. Опираясь на нормы Конституции, мы строим свое суверенное социальное правовое государство, которое обеспечивает гражданский мир и стабильность. Спокойствие и безопасность, образование и здоровье нации, достойный уровень жизни и комфортные условия проживания признаны нашими приоритетными задачами. Уверен, что благодаря единству и мудрости народа мы способны достичь намеченных целей. В этот праздничный день желаю вам доброго здоровья, счастья и благополучия. Александр Лукашенко
15.03.2015 15:00

Уважаемые соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с Днем Конституции Республики Беларусь.

Основной закон, являющийся одним из символов белорусской государственности, стал фундаментом системы политических, экономических и социальных отношений, утвердил принципы конституционного устройства, закрепил права, свободы и обязанности граждан.

Опираясь на нормы Конституции, мы строим свое суверенное социальное правовое государство, которое обеспечивает гражданский мир и стабильность.

Спокойствие и безопасность, образование и здоровье нации, достойный уровень жизни и комфортные условия проживания признаны нашими приоритетными задачами. Уверен, что благодаря единству и мудрости народа мы способны достичь намеченных целей.

В этот праздничный день желаю вам доброго здоровья, счастья и благополучия.

Александр Лукашенко



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =