Президент Беларуси поздравил Президента Ирана с 40-й годовщиной победы Исламской революции

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Исламской Республики Иран Хасана Роухани и народ этой страны с 40-й годовщиной победы Исламской революции в Иране. "Уверен, что развитие динамичного и плодотворного сотрудничества между Республикой Беларусь и Исламской Республикой Иран будет и в дальнейшем способствовать благополучию граждан двух государств, а существенный потенциал двустороннего взаимодействия в различных сферах будет успешно реализован", - подчеркнул Глава государства. Александр Лукашенко пожелал крепкого здоровья и твердой политической воли Президенту Ирана, а также мира и процветания дружественному иранскому народу.
11.02.2019 13:03

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Исламской Республики Иран Хасана Роухани и народ этой страны с 40-й годовщиной победы Исламской революции в Иране.

"Уверен, что развитие динамичного и плодотворного сотрудничества между Республикой Беларусь и Исламской Республикой Иран будет и в дальнейшем способствовать благополучию граждан двух государств, а существенный потенциал двустороннего взаимодействия в различных сферах будет успешно реализован", - подчеркнул Глава государства.

Александр Лукашенко пожелал крепкого здоровья и твердой политической воли Президенту Ирана, а также мира и процветания дружественному иранскому народу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =