Президент Беларуси поздравил Президента Армении с национальным праздником

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Армении Армена Саркисяна с национальным праздником - Днем Независимости. "Беларусь остается надежным другом Армении и готова предпринимать все необходимые шаги для развития межгосударственного диалога. Убежден, что наши страны, опираясь на прочные традиции взаимовыручки и партнерства, продолжат последовательное наращивание политического, торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества как в двустороннем, так и в многостороннем формате", - говорится в поздравлении. Александр Лукашенко пожелал Армену Саркисяну крепкого здоровья и успехов в ответственной деятельности, а армянскому народу - мира и благополучия.
21.09.2018 08:06
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Армении Армена Саркисяна с национальным праздником - Днем Независимости.

"Беларусь остается надежным другом Армении и готова предпринимать все необходимые шаги для развития межгосударственного диалога. Убежден, что наши страны, опираясь на прочные традиции взаимовыручки и партнерства, продолжат последовательное наращивание политического, торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества как в двустороннем, так и в многостороннем формате", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко пожелал Армену Саркисяну крепкого здоровья и успехов в ответственной деятельности, а армянскому народу - мира и благополучия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =