Президент Беларуси поздравил Президента Арабской Республики Египет с национальным праздником

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Арабской Республики Египет Абдель Фаттаха аль-Сиси с национальным праздником - Днем Революции. Глава государства отметил высокий уровень партнерства между странами в политической, торговой и гуманитарной отраслях, подчеркнув, что недавний визит Абдель Фаттаха аль-Сиси в Минск стал значимым событием в истории белорусско-египетских отношений и позволил определить ряд новых направлений взаимодействия в науке, культуре, туризме и в сфере безопасности. "С благодарностью отношусь к вашим личным усилиям по развитию двустороннего сотрудничества и надеюсь на продолжение плодотворных контактов", - говорится в поздравлении.
23.07.2019 08:05

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Арабской Республики Египет Абдель Фаттаха аль-Сиси с национальным праздником - Днем Революции.

Глава государства отметил высокий уровень партнерства между странами в политической, торговой и гуманитарной отраслях, подчеркнув, что недавний визит Абдель Фаттаха аль-Сиси в Минск стал значимым событием в истории белорусско-египетских отношений и позволил определить ряд новых направлений взаимодействия в науке, культуре, туризме и в сфере безопасности.

"С благодарностью отношусь к вашим личным усилиям по развитию двустороннего сотрудничества и надеюсь на продолжение плодотворных контактов", - говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =