Президент Беларуси поздравил победителей и призеров Олимпиады и Паралимпиады

“Настоящие, мужественные люди!” - с такими словами Президент Беларуси сегодня обратился к победителям и призерам Олимпийских и Паралимпийских игр в Пхенчхане. Тем, кто боролся за звание лучших на планете и неимоверным трудом добывал для нашей страны медали, Александр Лукашенко вручил государственные награды за высокое профессиональное мастерство, выдающиеся спортивные достижения и большой личный вклад в успешное выступление национальных команд. Как подчеркнул лидер, на зимних Играх мы были свидетелями ожесточеннейшей борьбы не только на стадионах, но и в судейских кулуарах. Даже в межгосударственных отношениях. Напомним, Беларусь на Олимпиаде заняла 15-е общекомандное место, на Паралимпиаде – 8-е. Церемонию награждения лучших атлетов, а также подробности встречи Президента со спортсменами, которая продолжается в эти минуты, мы покажем в следующем выпуске новостей.  
29.03.2018 12:02

“Настоящие, мужественные люди!” - с такими словами Президент Беларуси сегодня обратился к победителям и призерам Олимпийских и Паралимпийских игр в Пхенчхане.

Тем, кто боролся за звание лучших на планете и неимоверным трудом добывал для нашей страны медали, Александр Лукашенко вручил государственные награды за высокое профессиональное мастерство, выдающиеся спортивные достижения и большой личный вклад в успешное выступление национальных команд.

Как подчеркнул лидер, на зимних Играх мы были свидетелями ожесточеннейшей борьбы не только на стадионах, но и в судейских кулуарах. Даже в межгосударственных отношениях.

Напомним, Беларусь на Олимпиаде заняла 15-е общекомандное место, на Паралимпиаде – 8-е. Церемонию награждения лучших атлетов, а также подробности встречи Президента со спортсменами, которая продолжается в эти минуты, мы покажем в следующем выпуске новостей.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =