Президент Беларуси потребовал повысить кадровую и исполнительскую дисциплину на местах

Такую задачу Александр Лукашенко поставил накануне во время рабочей поездки в Брестскую область. Недавний визит Главы государства в Гродненский регион говорит об изменении стиля и тактики рабочих поездок. Глава государств побывал на Малоритской райагропромтехнике, которая сейчас не в лучшем экономическом состоянии. Президент ознакомился с положением дел в молочном животноводстве на примере хозяйства «Савушкино», а также пообщался с жителями Малориты. После Глава государства провел совещание по социально-экономическому развитию. Так называемую «матрицу задач для вертикали власти» Президент пообещал контролировать регулярно. Губернатор, руководители района и предприятий доложили о социально-экономическом развитии. На совещании не раз обращалось внимание на важность разумного расходования бюджета.
16.08.2016 07:01

Такую задачу Александр Лукашенко поставил накануне во время рабочей поездки в Брестскую область. Недавний визит Главы государства в Гродненский регион говорит об изменении стиля и тактики рабочих поездок. Глава государств побывал на Малоритской райагропромтехнике, которая сейчас не в лучшем экономическом состоянии.

Президент ознакомился с положением дел в молочном животноводстве на примере хозяйства «Савушкино», а также пообщался с жителями Малориты. После Глава государства провел совещание по социально-экономическому развитию. Так называемую «матрицу задач для вертикали власти» Президент пообещал контролировать регулярно.

Губернатор, руководители района и предприятий доложили о социально-экономическом развитии. На совещании не раз обращалось внимание на важность разумного расходования бюджета.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =