Президент Беларуси потребовал ощутимых результатов в решении проблем транспортной отрасли

Такую задачу Александр Лукашенко поставил накануне  на совещании по ситуации в этой сфере. Сегодня транспортный комплекс – основа инфраструктуры страны. Он включает тысячи километров коммуникаций, более 10 тысяч организаций, где трудятся свыше 280  тысяч человек. Транспортная сфера формирует почти половину экспорта услуг страны.  Президент интересовался проблемами отрасли и их решением. На совещании у Президента было решено, что тарифы на пассажирские перевозки в ближайшее время повышаться не будут. Глава государства поставил задачи  по увеличению объема инвестиций в транспортной отрасли, а также развитие авиационной промышленности.
08.04.2015 07:02

Такую задачу Александр Лукашенко поставил накануне  на совещании по ситуации в этой сфере. Сегодня транспортный комплекс – основа инфраструктуры страны. Он включает тысячи километров коммуникаций, более 10 тысяч организаций, где трудятся свыше 280  тысяч человек. Транспортная сфера формирует почти половину экспорта услуг страны.  Президент интересовался проблемами отрасли и их решением.

На совещании у Президента было решено, что тарифы на пассажирские перевозки в ближайшее время повышаться не будут. Глава государства поставил задачи  по увеличению объема инвестиций в транспортной отрасли, а также развитие авиационной промышленности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =