Президент Беларуси посетил СШ № 56

Сегодня в Беларуси отмечают День знаний. В новом учебном году за парты сядут 965 000 юных белорусов, в том числе и более 100 000 первоклассников. Свои двери распахнут свыше 3 000 школ. Вчера в учебных заведениях прозвенели первые звонки и состоялись торжественные линейки. В преддверии Дня знаний среднюю школу № 56 посетил Президент Беларуси. Учебное заведение открылось в самом густонаселенном микрорайоне Минска Каменной Горке. Здесь будут учиться 1800 школьников. Из них почти треть придет сюда впервые - откроется сразу 16 первых классов. Как подчеркнул Глава государства, в Беларуси сделали все, чтобы первый школьный день стал настоящим праздником. 56-я школа Минска - одна из самых передовых в стране. Помимо основных общеобразовательных предметов, она соединила в себе спортивную, художественную и музыкальную направленность. Александр Лукашенко оставил запись в книге почетных гостей.
01.09.2015 07:01

Сегодня в Беларуси отмечают День знаний. В новом учебном году за парты сядут 965 000 юных белорусов, в том числе и более 100 000 первоклассников. Свои двери распахнут свыше 3 000 школ. Вчера в учебных заведениях прозвенели первые звонки и состоялись торжественные линейки.

В преддверии Дня знаний среднюю школу № 56 посетил Президент Беларуси. Учебное заведение открылось в самом густонаселенном микрорайоне Минска Каменной Горке. Здесь будут учиться 1800 школьников. Из них почти треть придет сюда впервые - откроется сразу 16 первых классов. Как подчеркнул Глава государства, в Беларуси сделали все, чтобы первый школьный день стал настоящим праздником.

56-я школа Минска - одна из самых передовых в стране. Помимо основных общеобразовательных предметов, она соединила в себе спортивную, художественную и музыкальную направленность. Александр Лукашенко оставил запись в книге почетных гостей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =