Президент Беларуси посетил матч Швеция - Канада

Чем ближе к развязке, тем жарче сражения. До окончания групповой стадии чемпионата мира по хоккею осталось всего два дня. Вчера матч Швеция - Канада посетил Президент Беларуси. Ранее Александр Лукашенко уже присутствовал на трибуне во время ледовых баталий на Минск-Арене, а вчера смотрел большой хоккей на Чижовка-Арене.Канадцы обыграли шведов 3:2. Возможно, одна из этих команд станет нашим соперником в плей-офф, если, конечно, наша сборная выйдет в четвертьфинал.Президент Беларуси вчера не упустил случая ознакомиться с инфраструктурой и возможностями спортивной площадки, а также пообщался с болельщиками.
19.05.2014 07:02

Чем ближе к развязке, тем жарче сражения.


Чем ближе к развязке, тем жарче сражения. До окончания групповой стадии чемпионата мира по хоккею осталось всего два дня. Вчера матч Швеция - Канада посетил Президент Беларуси. Ранее Александр Лукашенко уже присутствовал на трибуне во время ледовых баталий на Минск-Арене, а вчера смотрел большой хоккей на Чижовка-Арене.


Канадцы обыграли шведов 3:2. Возможно, одна из этих команд станет нашим соперником в плей-офф, если, конечно, наша сборная выйдет в четвертьфинал.


Президент Беларуси вчера не упустил случая ознакомиться с инфраструктурой и возможностями спортивной площадки, а также пообщался с болельщиками.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =