Президент Беларуси посещает войсковую часть 54-48 в Минске

В преддверии 100-летия со дня образования внутренних войск МВД Президент Беларуси посещает войсковую часть 54-48 в Минске. Глава государства ознакомился с условиями быта служащих, побывал в казармах и столовой. Александру Лукашенко представили образцы техники и спецсредств, а также варианты формы и экипировки.  Боевая летопись внутренних войск берет начало с 18 марта 1918 года. За 100 лет задачи для мощной военной структуры все те же: обеспечение общественного порядка и безопасности, охрана особо важных гособъектов и спецгрузов, конвоирование заключенных и многое другое. Войсковая часть 54-48 была сформирована более полувека назад для несения патрульно-постовой службы в белорусской столице.  Подробности рабочего дня Президента смотрите в наших следующих выпусках.
16.03.2018 12:01

В преддверии 100-летия со дня образования внутренних войск МВД Президент Беларуси посещает войсковую часть 54-48 в Минске.

Глава государства ознакомился с условиями быта служащих, побывал в казармах и столовой. Александру Лукашенко представили образцы техники и спецсредств, а также варианты формы и экипировки. 

Боевая летопись внутренних войск берет начало с 18 марта 1918 года. За 100 лет задачи для мощной военной структуры все те же: обеспечение общественного порядка и безопасности, охрана особо важных гособъектов и спецгрузов, конвоирование заключенных и многое другое. Войсковая часть 54-48 была сформирована более полувека назад для несения патрульно-постовой службы в белорусской столице. 

Подробности рабочего дня Президента смотрите в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =