Президент Беларуси направится с официальным визитом во Вьетнам и Туркменистан

Президент Беларуси сегодня направится с официальным визитом в Социалистическую Республику Вьетнам и Туркменистан. Как сообщили в пресс-службе белорусского лидера, программой визита Александра Лукашенко во Вьетнаме запланированы переговоры с президентом Чыонг Тан Шангом, встречи с генеральным секретарем Компартии и премьер-министром страны. Программа посещения Туркменистана насыщена встречами и мероприятиями. Глава государства проведет переговоры с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым, по итогам которых будут подписаны международные документы. Ожидается, что Президент Беларуси посетит совместную белорусско-туркменскую выставку-ярмарку и олимпийский городок. Глава белорусского государства также примет участие в международной конференции "Политика нейтралитета: международное сотрудничество во имя мира, безопасности и развития".
08.12.2015 07:05

Президент Беларуси сегодня направится с официальным визитом в Социалистическую Республику Вьетнам и Туркменистан. Как сообщили в пресс-службе белорусского лидера, программой визита Александра Лукашенко во Вьетнаме запланированы переговоры с президентом Чыонг Тан Шангом, встречи с генеральным секретарем Компартии и премьер-министром страны.

Программа посещения Туркменистана насыщена встречами и мероприятиями. Глава государства проведет переговоры с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым, по итогам которых будут подписаны международные документы. Ожидается, что Президент Беларуси посетит совместную белорусско-туркменскую выставку-ярмарку и олимпийский городок. Глава белорусского государства также примет участие в международной конференции "Политика нейтралитета: международное сотрудничество во имя мира, безопасности и развития".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =