Президент Беларуси накануне провел совещание по совершенствованию аграрной политики

Поддержка сельхозпроизводителей сохранится, но приоритет проектам с серьезной отдачей. Президент Беларуси накануне провел совещание по совершенствованию аграрной политики. По итогам работы межведомственной рабочей группы на рассмотрение Главы государства были внесены четыре проекта указов. Они касаются господдержки сельхозпроизводителей, госзаказа, оптимизации организационной структуры. В аграрной политике должна быть найдена золотая середина, подчеркнул Президент.По итогам совещания Александр Лукашенко поручил руководству Минфина и Минэкономики предоставить финансовое обоснование проектов четырех указов. Тема совершенствования АПК будет звучать и позже - на расширенном совещании с участием Президента.
11.06.2014 07:02

Поддержка сельхозпроизводителей сохранится, но приоритет  проектам с серьезной отдачей. Президент Беларуси накануне провел совещание по совершенствованию аграрной политики.


Поддержка сельхозпроизводителей сохранится, но приоритет проектам с серьезной отдачей. Президент Беларуси накануне провел совещание по совершенствованию аграрной политики. По итогам работы межведомственной рабочей группы на рассмотрение Главы государства были внесены четыре проекта указов. Они касаются господдержки сельхозпроизводителей, госзаказа, оптимизации организационной структуры. В аграрной политике должна быть найдена золотая середина, подчеркнул Президент.


По итогам совещания Александр Лукашенко поручил руководству Минфина и Минэкономики предоставить финансовое обоснование проектов четырех указов. Тема совершенствования АПК будет звучать и позже - на расширенном совещании с участием Президента.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =