Президент Беларуси наградил победителей финала соревнований "Снежный снайпер"

Президент Беларуси наградил победителей финала республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер". Александр Лукашенко накануне принял участие в забеге вместе с известными олимпийцами. По словам Главы государства, этот турнир помогает не только привить детям любовь к спорту, но и отобрать способных ребят. Александр Лукашенко также пообщался с представителями средств массовой информации. Лидер отметил, что белорусские спортсмены на зимней Олимпиаде могли показать лучшие результаты, в частности в биатлоне и фристайле. По мнению Президента, тренерский состав недостаточно хорошо подготовил атлетов. В младшей возрастной группе «Снежного снайпера» победителями стали юные биатлонисты Могилевской области. В средней - борьба между Минском и столичным регионом. В итоге первым на финиш пришел квартет из столицы. Второй стала команда Минской области. За нее выступал младший сын Президента Николай Лукашенко. Победителями среди самых взрослых участников «Снежного снайпера» стали биатлонисты Минской области.
05.03.2018 08:01

Президент Беларуси наградил победителей финала республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер". Александр Лукашенко накануне принял участие в забеге вместе с известными олимпийцами. По словам Главы государства, этот турнир помогает не только привить детям любовь к спорту, но и отобрать способных ребят. Александр Лукашенко также пообщался с представителями средств массовой информации. Лидер отметил, что белорусские спортсмены на зимней Олимпиаде могли показать лучшие результаты, в частности в биатлоне и фристайле. По мнению Президента, тренерский состав недостаточно хорошо подготовил атлетов.

В младшей возрастной группе «Снежного снайпера» победителями стали юные биатлонисты Могилевской области. В средней - борьба между Минском и столичным регионом. В итоге первым на финиш пришел квартет из столицы. Второй стала команда Минской области. За нее выступал младший сын Президента Николай Лукашенко. Победителями среди самых взрослых участников «Снежного снайпера» стали биатлонисты Минской области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =