Президент Беларуси: Главным приоритетом при оказании помощи остается спасение жизней

Актуальную эпидобстановку в стране Президент сегодня обсудил с министром Владимиром Караником и помощником Александром Косинцем. Ситуация с заболеваемостью  на постоянном контроле Главы государства. Работа организована на должном уровне, подчеркнет Президент. Но это  не повод расслабляться. А главным приоритетом при оказании помощи остается спасение жизней. Затронули и вопросы лицензирования медуслуг. Правительство предложило уточнить действующий перечень. Президент напомнит: в стране взят курс  на либерализацию бизнеса. Значит, от лишних барьеров стоит отказаться. А все решения должны соответствовать этой формуле. Но если речь идет о здоровье, компромиссов быть не должно.
21.05.2020 17:02
Актуальную эпидобстановку в стране Президент сегодня обсудил с министром Владимиром Караником и помощником Александром Косинцем. Ситуация с заболеваемостью  на постоянном контроле Главы государства. Работа организована на должном уровне, подчеркнет Президент. Но это  не повод расслабляться. А главным приоритетом при оказании помощи остается спасение жизней.

Затронули и вопросы лицензирования медуслуг. Правительство предложило уточнить действующий перечень. Президент напомнит: в стране взят курс  на либерализацию бизнеса. Значит, от лишних барьеров стоит отказаться. А все решения должны соответствовать этой формуле. Но если речь идет о здоровье, компромиссов быть не должно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =