Президент Беларуси: Договор о Евразийском экономическом союзе не тот, на который рассчитывала Беларусь

Договор о Евразийском экономическом союзе не тот, на который рассчитывала Беларусь и о котором изначально заявляли партнеры. Об этом сегодня заявил Президент Беларуси на совещании, проведенном накануне визита в Казахстан для участия в заседании Высшего Евразийского экономического совета на уровне глав государств. В Астане планируют рассмотреть вопрос о подписании договора о создании Евразийского экономического союза.Напомним, новое интеграционное объединение должно заработать с 1 января.
28.05.2014 15:05

Договор о Евразийском экономическом союзе не тот, на который рассчитывала Беларусь и о котором изначально заявляли партнеры.


Договор о Евразийском экономическом союзе не тот, на который рассчитывала Беларусь и о котором изначально заявляли партнеры. Об этом сегодня заявил Президент Беларуси на совещании, проведенном накануне визита в Казахстан для участия в заседании Высшего Евразийского экономического совета на уровне глав государств. В Астане планируют рассмотреть вопрос о подписании договора о создании Евразийского экономического союза.


Напомним, новое интеграционное объединение должно заработать с 1 января.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =