Президент Беларуси детально изучит ситуацию с ценами на потребительском рынке

Об этом сегодня заявил Александр Лукашенко, принимая с докладом председателя правления Нацбанка Павла Каллаура. Глава государства подчеркнул, что его прежде всего волнует ценообразование на товары повседневного спроса. Президент поручил правительству внимательно отслеживать цены на потребительском рынке, особенно в магазинах, чтобы вовремя воздействовать на инфляцию и при этом не получить дефицит товаров. Также на встрече шла речь о развитии современных технологий в банковской сфере. В частности, это касалось дистанционного обслуживания физических и юридических лиц, а также регулирования страхового и фондового рынков.
08.09.2015 19:02

Об этом сегодня заявил Александр Лукашенко, принимая с докладом председателя правления Нацбанка Павла Каллаура. Глава государства подчеркнул, что его прежде всего волнует ценообразование на товары повседневного спроса. Президент поручил правительству внимательно отслеживать цены на потребительском рынке, особенно в магазинах, чтобы вовремя воздействовать на инфляцию и при этом не получить дефицит товаров.

Также на встрече шла речь о развитии современных технологий в банковской сфере. В частности, это касалось дистанционного обслуживания физических и юридических лиц, а также регулирования страхового и фондового рынков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =