Президент Беларуси дал интервью межгосударственной телерадиокомпании "Мир"

Александр Лукашенко больше часа общался с журналистом, председателем крупнейшего медиахолдинга СНГ Радиком Батыршиным. Во время откровенной беседы главное внимание уделили теме интеграции на постсоветском пространстве. Президент поделился своим видением дальнейшего развития СНГ, ОДКБ и ЕАЭС. Александр Лукашенко обстоятельно рассказал о состоянии и перспективах белорусско-российских отношений. В частности, обсуждались вопросы развития торгово-экономического сотрудничества, проведения совместного учения "Запад-2017", а также итоги недавней встречи президентов Беларуси и России в Санкт-Петербурге. Телерадиокомпания "Мир" практически ровесница СНГ. В этом году она отмечает четвертьвековой юбилей. Охват вещания – почти все страны Содружества, а также Прибалтика и Грузия. Потенциальная аудитория – более 130 миллионов человек. В составе компании – три телеканала и одна радиостанция. Зона спутникового вещания – от Атлантики и до Тихого океана. Все свои новости "Мир" оперативно выкладывает на собственном интернет-портале, который ежедневно посещают свыше 150 тысяч человек.
06.04.2017 15:00

Александр Лукашенко больше часа общался с журналистом, председателем крупнейшего медиахолдинга СНГ Радиком Батыршиным. Во время откровенной беседы главное внимание уделили теме интеграции на постсоветском пространстве. Президент поделился своим видением дальнейшего развития СНГ, ОДКБ и ЕАЭС. Александр Лукашенко обстоятельно рассказал о состоянии и перспективах белорусско-российских отношений. В частности, обсуждались вопросы развития торгово-экономического сотрудничества, проведения совместного учения "Запад-2017", а также итоги недавней встречи президентов Беларуси и России в Санкт-Петербурге.

Телерадиокомпания "Мир" практически ровесница СНГ. В этом году она отмечает четвертьвековой юбилей. Охват вещания – почти все страны Содружества, а также Прибалтика и Грузия. Потенциальная аудитория – более 130 миллионов человек. В составе компании – три телеканала и одна радиостанция. Зона спутникового вещания – от Атлантики и до Тихого океана. Все свои новости "Мир" оперативно выкладывает на собственном интернет-портале, который ежедневно посещают свыше 150 тысяч человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =