Президент Беларуси Александр Лукашенко в конце июля совершит визит в Украину

Об этом сообщила сегодня пресс-секретарь Главы государства Наталья Эйсмонт. Напомним, приглашение от Петра Порошенко Александр Лукашенко получил во время апрельской встречи. Планируется, что в Киеве стороны подпишут документы, которые будут способствовать расширению двустороннего сотрудничества. Кроме того, в столице Украины пройдет бизнес-форум двух стран, на котором деловые круги намерены скрепить взаимодействие контрактами. В эти дни в Киеве пройдет и белорусско-украинский консультативный совет, на котором планируется рассмотреть перспективные направления развития торгово-экономического сотрудничества государств в рамках ЕАЭС и взаимодействие Украины с Европейским союзом, а также обсудить проблемные вопросы ведения бизнеса.
06.07.2017 15:07

Об этом сообщила сегодня пресс-секретарь Главы государства Наталья Эйсмонт.

Напомним, приглашение от Петра Порошенко Александр Лукашенко получил во время апрельской встречи. Планируется, что в Киеве стороны подпишут документы, которые будут способствовать расширению двустороннего сотрудничества. Кроме того, в столице Украины пройдет бизнес-форум двух стран, на котором деловые круги намерены скрепить взаимодействие контрактами.

В эти дни в Киеве пройдет и белорусско-украинский консультативный совет, на котором планируется рассмотреть перспективные направления развития торгово-экономического сотрудничества государств в рамках ЕАЭС и взаимодействие Украины с Европейским союзом, а также обсудить проблемные вопросы ведения бизнеса.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =