Президент Беларуси 29 декабря совершит рабочий визит в Россию

Завтра в Москве лидеры двух стран продолжат разговор по актуальным вопросам белорусско-российского сотрудничества, которые стороны обсудили на встрече в Кремле 25 декабря. Напомним, тогда Александр Лукашенко и Владимир Путин провели переговоры с участием членов правительств и тет-а-тет, в ходе которых детально обсудили весь спектр вопросов общей повестки. Среди наиболее актуальных - ценообразование на газ, работа белорусского нефтеперерабатывающего сектора в условиях российского налогового маневра, поставки наших продуктов питания на рынок России. Итогом стало сближение позиций по всем вопросам. А лидеры договорились провести еще одну встречу для принятия решений.
28.12.2018 12:02

Завтра в Москве лидеры двух стран продолжат разговор по актуальным вопросам белорусско-российского сотрудничества, которые стороны обсудили на встрече в Кремле 25 декабря.

Напомним, тогда Александр Лукашенко и Владимир Путин провели переговоры с участием членов правительств и тет-а-тет, в ходе которых детально обсудили весь спектр вопросов общей повестки. Среди наиболее актуальных - ценообразование на газ, работа белорусского нефтеперерабатывающего сектора в условиях российского налогового маневра, поставки наших продуктов питания на рынок России. Итогом стало сближение позиций по всем вопросам. А лидеры договорились провести еще одну встречу для принятия решений.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =