Президент Беларуси 13-14 апреля совершит рабочий визит в Кыргызстан

В пятницу в Бишкеке Александр Лукашенко примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета. Главы государств планируют обсудить реализацию основных направлений международной деятельности ЕАЭС, главные ориентиры макроэкономической политики стран-участниц на ближайшие годы. Особое внимание будет уделено экономическому сотрудничеству с третьими странами. По итогам заседания ожидается подписание ряда международных документов. В этот же день Александр Лукашенко примет участие в неформальной встрече глав государств - членов ОДКБ. Президенты обсудят обстановку в сфере безопасности, актуальные вызовы и угрозы, а также пути совместного противодействия им. Как сегодня сообщили в пресс-службе Главы государства, Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал Таможенный кодекс ЕАЭС.
12.04.2017 15:02

В пятницу в Бишкеке Александр Лукашенко примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета. Главы государств планируют обсудить реализацию основных направлений международной деятельности ЕАЭС, главные ориентиры макроэкономической политики стран-участниц на ближайшие годы. Особое внимание будет уделено экономическому сотрудничеству с третьими странами. По итогам заседания ожидается подписание ряда международных документов. В этот же день Александр Лукашенко примет участие в неформальной встрече глав государств - членов ОДКБ. Президенты обсудят обстановку в сфере безопасности, актуальные вызовы и угрозы, а также пути совместного противодействия им.

Как сегодня сообщили в пресс-службе Главы государства, Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал Таможенный кодекс ЕАЭС.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =