Президент: Беларусь не делает выбор между Востоком и Западом

Беларусь не делает выбор между Востоком и Западом. Об этом накануне заявил Президент Александр Лукашенко на церемонии вручения верительных грамот. В Беларуси 12 новых послов. Они прибыли из России, Индии, Венгрии, Судана. Некоторые дипломаты будут представлять интересы своей страны в нашей по совместительству: это послы Мексики, Аргентины, Боснии и Герцеговины, Иордании, Ирака, Португалии, Саудовской Аравии и Панамы. Наше государство стремится выстраивать со всеми партнерами равноправные политические и взаимовыгодные экономические отношения, подчеркнул Президент. После церемонии вручения верительных грамот официально началась работа дипломатов в нашей стране. От каждого ждут не символического, а вполне конкретного вклада в развитие двусторонних отношений. Разумные инициативы всегда найдут поддержку на высшем уровне.
26.09.2018 07:02

Беларусь не делает выбор между Востоком и Западом. Об этом накануне заявил Президент Александр Лукашенко на церемонии вручения верительных грамот.

В Беларуси 12 новых послов. Они прибыли из России, Индии, Венгрии, Судана. Некоторые дипломаты будут представлять интересы своей страны в нашей по совместительству: это послы Мексики, Аргентины, Боснии и Герцеговины, Иордании, Ирака, Португалии, Саудовской Аравии и Панамы. Наше государство стремится выстраивать со всеми партнерами равноправные политические и взаимовыгодные экономические отношения, подчеркнул Президент.

После церемонии вручения верительных грамот официально началась работа дипломатов в нашей стране. От каждого ждут не символического, а вполне конкретного вклада в развитие двусторонних отношений. Разумные инициативы всегда найдут поддержку на высшем уровне.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =