Президент: Беларусь назовет сумму ущерба от грязной нефти из России после детальной ревизии отечественных НПЗ

Беларусь назовет сумму ущерба от грязной нефти из России после детальной ревизии отечественных НПЗ. Об этом заявил Президент накануне во время общения с журналистами. Также Александр Лукашенко призвал не гадать и не искать домыслы о якобы связи между проблемами с российским черным золотом и налоговым маневром соседнего государства. По оценкам экспертов, в хранилищах белорусских НПЗ до сих пор находится почти миллион тонн опасного сырья. Предваряло общение с журналистами посещение Александром Лукашенко деревни спортсменов, где уже в начале следующего месяца поселятся атлеты из нескольких десятков стран. Условия проживания, организация питания и комфорт - для Беларуси такие, казалось бы, на первый взгляд мелочи  важны, из них складывается облик страны. И главное требование Президента: наша страна должна показать свое лицо. Напомним, что II Европейские игры пройдут с 21 по 30 июня. В Беларусь приедет 4 тысячи спортсменов и огромное количество болельщиков и туристов.
12.05.2019 09:02
Беларусь назовет сумму ущерба от грязной нефти из России после детальной ревизии отечественных НПЗ. Об этом заявил Президент накануне во время общения с журналистами. Также Александр Лукашенко призвал не гадать и не искать домыслы о якобы связи между проблемами с российским черным золотом и налоговым маневром соседнего государства. По оценкам экспертов, в хранилищах белорусских НПЗ до сих пор находится почти миллион тонн опасного сырья.

Предваряло общение с журналистами посещение Александром Лукашенко деревни спортсменов, где уже в начале следующего месяца поселятся атлеты из нескольких десятков стран. Условия проживания, организация питания и комфорт - для Беларуси такие, казалось бы, на первый взгляд мелочи  важны, из них складывается облик страны. И главное требование Президента: наша страна должна показать свое лицо. Напомним, что II Европейские игры пройдут с 21 по 30 июня. В Беларусь приедет 4 тысячи спортсменов и огромное количество болельщиков и туристов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =