Александр Лукашенко вручил государственные награды

Эти люди преумножают национальное достояние, спасают сотни жизней и развивают белорусский агробизнес. В преддверии новогодних праздников по традиции Президент Александр Лукашенко вручил государственные награды. В почетном списке 40 человек. Это врачи, аграрии, строители, военные, педагоги, артисты. Все они получили ордена, медали и почетные звания. Самую многочисленную группу среди награжденных составили люди в погонах - их Александр Лукашенко поблагодарил за профессионализм, личный вклад в развитие страны и, безусловно, обеспечение безопасности. Александр Лукашенко поздравил всех с наступающим праздником и высокими государственными наградами, пожелав, чтобы они послужили стимулом для дальнейших побед на благо Беларуси. В общей торжественности атмосферы присутствовали и неформальные интонации: взаимные поздравления продолжились под звон бокалов.
28.12.2015 15:01

Эти люди преумножают национальное достояние, спасают сотни жизней и развивают белорусский агробизнес. В преддверии новогодних праздников по традиции Президент Александр Лукашенко вручил государственные награды. В почетном списке 40 человек. Это врачи, аграрии, строители, военные, педагоги, артисты. Все они получили ордена, медали и почетные звания. Самую многочисленную группу среди награжденных составили люди в погонах - их Александр Лукашенко поблагодарил за профессионализм, личный вклад в развитие страны и, безусловно, обеспечение безопасности.

Александр Лукашенко поздравил всех с наступающим праздником и высокими государственными наградами, пожелав, чтобы они послужили стимулом для дальнейших побед на благо Беларуси. В общей торжественности атмосферы присутствовали и неформальные интонации: взаимные поздравления продолжились под звон бокалов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =