Президент Александр Лукашенко рассмотрел кадровые вопросы

4 человека назначены руководителями местных исполнительных органов. Так, Андрей Мулярчик получил должность председателя Пинского горисполкома. Владимир Онищик возглавил Свислочский райисполком. Председателем Вилейского райисполкома стал Виктор Кот. В новой должности главы Костюковичкого райисполкома теперь и Дмитрий Малашенко. Давая согласие на эти назначения, Александр Лукашенко подчеркнул, чего ждет от новых руководителей, в первую очередь, оздоровления отрасли АПК.Вакантные должности сегодня распределены и в образовательной сфере. Место ректора Горецкой сельскохозяйственной академии занял Павел Саскевич. Аналогичный пост и у его коллеги Алексея Егорова. Он возглавит Витебский государственный университет.Все подробности кадрового дня у Президента смотрите в наших следующих выпусках.
17.03.2014 15:04

4 человека назначены руководителями местных исполнительных органов.

4 человека назначены руководителями местных исполнительных органов. Так, Андрей Мулярчик получил должность председателя Пинского горисполкома. Владимир Онищик возглавил Свислочский райисполком. Председателем Вилейского райисполкома стал Виктор Кот. В новой должности главы Костюковичкого райисполкома теперь и Дмитрий Малашенко. Давая согласие на эти назначения, Александр Лукашенко подчеркнул, чего ждет от новых руководителей, в первую очередь, оздоровления отрасли АПК.
Вакантные должности сегодня распределены и в образовательной сфере. Место ректора Горецкой сельскохозяйственной академии занял Павел Саскевич. Аналогичный пост и у его коллеги Алексея Егорова. Он возглавит Витебский государственный университет.
Все подробности кадрового дня у Президента смотрите в наших следующих выпусках.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =