Президент Александр Лукашенко проголосовал по своему месту прописки

На избирательный участок №1 Центрального района столицы, который расположен в здании Белгосуниверситета физической культуры, Александр Лукашенко прибыл вместе с сыном Николаем. Событие освещали множество журналистов как белорусских, так и зарубежных СМИ. Сделав свой выбор, Президент вместе с сыном опустили бюллетень в урну для голосования под вспышки фото- и телекамер. Здесь же, на избирательном участке, Президент ответил на десятки вопросов. Журналистов интересовала не только организация избирательного процесса и ход выборов, но и другие политические темы, в том числе международного направления.
12.10.2015 07:02

На избирательный участок №1 Центрального района столицы, который расположен в здании Белгосуниверситета физической культуры, Александр Лукашенко прибыл вместе с сыном Николаем. Событие освещали множество журналистов как белорусских, так и зарубежных СМИ. Сделав свой выбор, Президент вместе с сыном опустили бюллетень в урну для голосования под вспышки фото- и телекамер.

Здесь же, на избирательном участке, Президент ответил на десятки вопросов. Журналистов интересовала не только организация избирательного процесса и ход выборов, но и другие политические темы, в том числе международного направления.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =