Президент Александр Лукашенко посетил Министерство обороны Беларуси

Белорусская армия должна адекватно реагировать на нынешние вызовы и угрозы. Это сегодня заявил Президент Александр Лукашенко при посещении Министерства обороны страны. Нынешняя встреча не носит какого-то чрезвычайного характера. С командным составом  Александр Лукашенко намерен обсудить направления строительства Вооруженных сл в современных условиях. Глава государства напомнил, что при назначении на должность министру обороны была поставлена задача подготовить видение перспектив создания мобильной адекватной армии. По словам Президента, эта задача решена. В эти минуты встреча Президента с командным составом Вооруженных сил продолжается. Ожидается, что министр обороны представит направления строительства белорусской армии на ближайшие годы.
19.02.2015 12:02

Белорусская армия должна адекватно реагировать на нынешние вызовы и угрозы. Это сегодня заявил Президент Александр Лукашенко при посещении Министерства обороны страны. Нынешняя встреча не носит какого-то чрезвычайного характера. С командным составом  Александр Лукашенко намерен обсудить направления строительства Вооруженных сл в современных условиях. Глава государства напомнил, что при назначении на должность министру обороны была поставлена задача подготовить видение перспектив создания мобильной адекватной армии. По словам Президента, эта задача решена.

В эти минуты встреча Президента с командным составом Вооруженных сил продолжается. Ожидается, что министр обороны представит направления строительства белорусской армии на ближайшие годы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =