21 апреля Президент обратится с ежегодным Посланием к народу и Национальному собранию

Президент Беларуси Александр Лукашенко завтра обратится с ежегодным Посланием к народу и Национальному собранию. Это - ожидаемое событие и конституционная обязанность Главы государства. В Овальном зале соберется вся политическая и деловая элита. Присутствуют депутаты Палаты представителей и члены Совета Республики. Приглашают высших должностных лиц, правительство, топ-менеджеров госорганов и крупнейших предприятий, а также руководителей СМИ, представителей дипломатического корпуса. Президент высказывается по ключевым вопросам жизни в Беларуси, анализирует ситуацию и намечает важные моменты стратегии развития страны.  Прямая трансляция из парламента в эфире телеканалов "Беларусь 1" и "Беларусь 24", а также в эфире Первого национального канала Белорусского радио начнется завтра в 10 часов утра. Телеверсию обращения Президента можно будет увидеть в вечернем эфире.
20.04.2017 07:00

Президент Беларуси Александр Лукашенко завтра обратится с ежегодным Посланием к народу и Национальному собранию. Это - ожидаемое событие и конституционная обязанность Главы государства. В Овальном зале соберется вся политическая и деловая элита. Присутствуют депутаты Палаты представителей и члены Совета Республики. Приглашают высших должностных лиц, правительство, топ-менеджеров госорганов и крупнейших предприятий, а также руководителей СМИ, представителей дипломатического корпуса. Президент высказывается по ключевым вопросам жизни в Беларуси, анализирует ситуацию и намечает важные моменты стратегии развития страны. 

Прямая трансляция из парламента в эфире телеканалов "Беларусь 1" и "Беларусь 24", а также в эфире Первого национального канала Белорусского радио начнется завтра в 10 часов утра. Телеверсию обращения Президента можно будет увидеть в вечернем эфире.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =