Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко принял верительные грамоты послов Австралии, Республики Колумбия и Королевства Таиланд.

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко принял верительные грамоты послов Австралии, Республики Колумбия и Королевства Таиланд. Все дипломаты будут представлять интересы своих стран в России и Беларуси по совместительству.По мнению главы государства, необходимо начинать работу по созданию экономической основы двусторонних отношений c Австралией.Впервые в Беларуси аккредитуется посол Колумбии. Торгово-экономические отношения с американским континентом Александр Лукашенко оценил как неудовлетворительные и выразил готовность исправить эту ошибку в ближайшие годы.Нет закрытых тем для сотрудничества у Беларуси и Таиланда. Как заявил глава нашего государства, принимая верительные грамоты нового посла Таиланда в Беларуси, мы готовы сделать все необходимое для развития двустороннего белорусско-таиландского взаимодействия.
18.03.2004 15:22
Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко принял верительные грамоты послов Австралии, Республики Колумбия и Королевства Таиланд. Все дипломаты будут представлять интересы своих стран в России и Беларуси по совместительству.
По мнению главы государства, необходимо начинать работу по созданию экономической основы двусторонних отношений c Австралией.
Впервые в Беларуси аккредитуется посол Колумбии. Торгово-экономические отношения с американским континентом Александр Лукашенко оценил как неудовлетворительные и выразил готовность исправить эту ошибку в ближайшие годы.
Нет закрытых тем для сотрудничества у Беларуси и Таиланда. Как заявил глава нашего государства, принимая верительные грамоты нового посла Таиланда в Беларуси, мы готовы сделать все необходимое для развития двустороннего белорусско-таиландского взаимодействия.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =