Президент принял сегодня с отчетом председателя Витебского облисполкома Владимира Андрейченко.

Президент принял сегодня с отчетом председателя Витебского облисполкома Владимира Андрейченко. Практику таких мероприятий Александр Лукашенко оценил как положительную. Отчеты позволяют объективно и оперативно оценить ситуацию.Как заявил президент, во всех отраслях и на любом уровне во главу угла сегодня нужно ставить вопросы дисциплины, порядка, ответственности.Александр Лукашенко напомнил, что нынешний год предъявляет ко всем очень высокие требования: нужно не просто выполнить годовые прогнозные показатели, но и наверстать отставание, допущенное в первые годы пятилетки, чтобы в 2005 году выйти на намеченные рубежи. Витебской области есть над чем работать.
25.03.2004 12:13
Президент принял сегодня с отчетом председателя Витебского облисполкома Владимира Андрейченко. Практику таких мероприятий Александр Лукашенко оценил как положительную. Отчеты позволяют объективно и оперативно оценить ситуацию.
Как заявил президент, во всех отраслях и на любом уровне во главу угла сегодня нужно ставить вопросы дисциплины, порядка, ответственности.
Александр Лукашенко напомнил, что нынешний год предъявляет ко всем очень высокие требования: нужно не просто выполнить годовые прогнозные показатели, но и наверстать отставание, допущенное в первые годы пятилетки, чтобы в 2005 году выйти на намеченные рубежи. Витебской области есть над чем работать.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =