Президент Беларуси считает возможным разрешение всех спорных вопросов, возникших в последнее время в белорусско-российских отношениях.

Президент Беларуси считает возможным разрешение всех спорных вопросов, возникших в последнее время в белорусско-российских отношениях. Об этом Александр Лукашенко заявил сегодня на встрече с председателем правления акционерного общества "Газпром" Алексеем Миллером."Проблем у нас не так много, но есть существенные, которые надо решить, не откладывая в долгий ящик", - отметил белорусский лидер. По его словам, правительство Беларуси уже получило соответствующие указания."Белорусская сторона не будет искусственно тормозить ни один из возникших процессов", - подчеркнул Александр Лукашенко. “И, несмотря на перепалку, которая наблюдается в последнее время в российских и белорусских СМИ, нам надо договариваться так, как это будет в интересах народов двух государств”, - заявил белорусский президент.
26.11.2003 14:17
Президент Беларуси считает возможным разрешение всех спорных вопросов, возникших в последнее время в белорусско-российских отношениях. Об этом Александр Лукашенко заявил сегодня на встрече с председателем правления акционерного общества "Газпром" Алексеем Миллером.
"Проблем у нас не так много, но есть существенные, которые надо решить, не откладывая в долгий ящик", - отметил белорусский лидер. По его словам, правительство Беларуси уже получило соответствующие указания.
"Белорусская сторона не будет искусственно тормозить ни один из возникших процессов", - подчеркнул Александр Лукашенко. “И, несмотря на перепалку, которая наблюдается в последнее время в российских и белорусских СМИ, нам надо договариваться так, как это будет в интересах народов двух государств”, - заявил белорусский президент.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =